Kontakte

Kontakte

Adresse für elektronische Kommunikation und Rechnungsstellung

Datenfeld: vtfv3if

Daten zur Identifizierung

Clearmont, spol. s r.o., mit Sitz in Ostrava - Kunčičky, Bořivojova 127/20, Postleitzahl 718 00, eingetragen im Handelsregister beim Landeshandelsgericht in Ostrava - Abteilung C, Einlage 21830

Id.-Nr.: 25850717                Steuer-Id.-Nr.: CZ25850717

Unternehmensführung

Ing. Aleš Vontor

Ing. Aleš Vontor

Geschäftsführer

vontor@clearmont.cz
+420 596 638 660

Lenka Vontorová, MBA

Lenka Vontorová, MBA

Geschäftsführer / Debitoren, Wirtschaft, HR

vontorova@clearmont.cz
+420 596 638 660

Assistentin der Geschäftsführung

Lenka Pořízková

Lenka Pořízková

Assistent der Geschäftsleitung / Rechnungsstellung / ISO-Agenda

asistentka@clearmont.cz
+420 596 621 745 +420 725 821 088

Abteilung Preisgestaltung

Kostenvoranschläge - Glas, Metall, Gipskarton, Decken- und Fassadenkonstruktionen

Michal Stoják

Michal Stoják

Preisgestaltung

m.stojak@clearmont.cz
+420 596 636 021 +420 721 044 838

Filip Kubíček

Filip Kubíček

Preisgestaltung

f.kubicek@clearmont.cz
+420 596 636 021 +420 776 785 297

Bc. David Anderle

Bc. David Anderle

Preisgestaltung

d.anderle@clearmont.cz
+420 606 081 937

Abteilung Design

Designer / Techniker - Leichtbauhüllen, Fenster, Türen, verglaste Strukturen und Fassaden

Ing. Stanislav Zajac

Ing. Stanislav Zajac

Entwurf und Ausführung von Leichtbauhüllen

s.zajac@clearmont.cz
+420 724 545 885

Jan Fiala

Jan Fiala

Entwurf und Ausführung

j.fiala@clearmont.cz
+420 725 725 070

Ing. Petr Rezek

Ing. Petr Rezek

Entwurf und Ausführung

p.rezek@clearmont.cz
+420 724 895 559

Daniel Zaoral

Daniel Zaoral

Entwurf und Ausführung

d.zaoral@clearmont.cz
+420 724 185 654

Abteilung Implementierung und Service

Techniker - Auftragsmanager

Tomáš Rozbroj

Tomáš Rozbroj

Leiter des Zentrums für Fassaden- und Innenausbau

t.rozbroj@clearmont.cz
+420 725 715 500

Ing. Stanislav Zajac

Ing. Stanislav Zajac

Leiter der Abteilung für Leichtbauhüllen

s.zajac@clearmont.cz
+420 724 545 885

Jana Langerová

Jana Langerová

Einkäufer und Produktionsvorbereitung

j.langerova@clearmont.cz
+420 602 959 646

René Balon

René Balon

Produktionsversorgung und Logistik

vyroba@clearmont.cz
+420 778 457 719

Servisní oddělení

David Malysz

David Malysz

dispečer servisu, příjem objednávek

servis@clearmont.cz
+420 770 165 724

Michael Kubíček

Michael Kubíček

servisní technik

kovani@clearmont.cz
+420 602 716 061

Förderung

Foto / Video / Webseiten

Tomáš Svoboda

Tomáš Svoboda

Förderung

t.svoboda@clearmont.cz
+420 602 184 045

Mgr. Marie Hrdinová

Mgr. Marie Hrdinová

propagace

m.hrdinova@clearmont.cz
+420 777 480 457

Clearmont, spol. s r.o.

Bořivojova 127/20
718 00 Ostrava - Kunčičky
Česká republika

Schneller Kontakt
+420 596 621 745
info@clearmont.cz



Route planen

Kontaktbüro Prag

Strančická 1084/29
100 00 Praha 10
Czech Republic

praha@clearmont.cz

© 2024 Clearmont - alle Rechte vorbehalten